




Душевой поддон Shower MODE SW-10613 120х80х15 см прямоугольный акриловыйДушевые поддоны Shower – это превосходное предложение от турецкого производителя, сочетающее в себе современный дизайн, высококачественные материалы и доступную цену. Их уникальность заключается в том, что они предоставляют потрясающий дизайн и надежность. Официальный поставщик предоставляет гарантию на всю продукцию, что подчеркивает доверие к высокому качеству душевых кабин Shower. Душевые кабины и поддоны Shower представляют собой отличное сочетание элегантности и функциональности, созданное с учетом требований современных потребителей. При выборе душевого поддона, первое, на что стоит обратить внимание - его форма. Они могут быть квадратными, прямоугольными, полукруглыми, ассиметричными и многогранными. Но помимо этого, есть несколько важных параметров, на которые следует обратить внимание: |
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять?
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
|
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сантехнического оборудования | Душевой поддон |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 7 300 ₴










