




Душевая кабина KO&PO 7125-80 F
Душевые кабины марки KO&PO удивляют своим непревзойденным качеством и доступностью на рынках Европы, США, Австралии и Украины. Эта компания завоевала признание благодаря идеальному сочетанию высокого качества и разумной ценовой политики.
При производстве душевых кабин используются только современные и экологически чистые материалы, сертифицированные в странах, куда экспортируется продукция. Это гарантирует высокий стандарт производства и соответствие всем международным требованиям.
Большой ассортимент моделей и дизайнов душевых кабин KO&PO делает выбор не только легким, но и приятным для каждого потребителя.
Характеристики
- Длина 800мм
- Ширина 800 мм
- Высота 1950 мм
- Страна производитель Китай
- Торговая марка: KO&PO
- Поддон глубокий, 40 см
- Стекло матовое, каленое 4мм
- Профиль алюминиевый
- Цвет профиля сатин
- Конструкция дверей раздвижная, на роликах
Комплектация
- Поддон
- Витраж из стекла
- Ручки
- Сифон
- Ролики для дверей
Душевая кабина – это конструкция, предназначенная для совершения гигиенических процедур. Изначально душевые кабины были изобретены с целью экономии пространства в ванной комнате.
Любая душевая кабина представляет собой ограниченное пространство, оборудованное душевой стойкой, в зависимости от типа самой кабины они подразделяются на: открытые и закрытые.
В душевых кабинах открытого типа отсутствует потолок, их конструкция ограничивается только боковыми стенками. Чаще всего такие кабины устанавливаются в углу ванной комнаты, и душевая кабина становится ограниченной двумя стенами помещения и, собственно, стенами кабинки. Монтируемые таким образом изделия называют также душевыми уголками.
Закрытые душевые кабины – это сантехнические конструкции, снабженные потолком и собственными стенками со всех сторон. Такие модели могут быть установлены в любом помещении, где имеется подача воды и канализации. Кабины такого типа называют также душевыми боксами, они отличаются разнообразием функций и обеспечивают особый комфорт во время гигиенических процедур.
Двери душевых кабин изготавливаются из прозрачного или матового стекла, в том числе гнутого.
Наиболее востребованная конструкция душевой кабины - это раздвижная. Раздвижные конструкции дверок наиболее совершенны с точки зрения эргономики. Они перемещаются по специальным металлическим направляющим в плоскости, параллельной стенкам кабинки и позволяют максимально эффективно задействовать пространство в условиях ограниченной площади ванной комнаты.
Обеспечение безопасности является ключевым аспектом при создании комплектующих для душевых кабинок. В этом случае применяется исключительно ударопрочное стекло, обладающее триплексной структурой, которая предотвращает образование острых и травмирующих осколков в случае повреждения. Эта технология гарантирует высший уровень безопасности в использовании.
Стеклянная поверхность дополнительно отличается высокой гигиеничностью и эстетичностью. Сам материал не поддается мутнению даже при продолжительной эксплуатации. Это не только подчеркивает надежность конструкции, но и придает душевой кабине изысканный внешний вид, подчеркивая ее функциональность и стиль.
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять?
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
|
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Высота поддона | 400 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Полукруглая |
| Форма душовой кабины | Полукруглая |
- Цена: 7 000 ₴
- В наличии
- Код: C14677
Душевая кабина KO&PO 7125-80 F 80х80х195 см глубокий поддон стекло матовое раздвижное сатин
7 000 ₴
- +380 (50) 368-26-96Менеджер









