




Душевая кабина Insana DORA 90x90x190 см без поддона
INSANA — это надежный поставщик душевых боксов и кабин на украинском рынке с более чем 14-летним стажем.
Душевые кабины Insana польского бренда. Изготавливаются из высококачественных и экологически чистых материалов.
Преимущества душевых кабин Insana:
Удобство в установке - продукция разрабатывается с учетом простоты монтажа, обеспечивая покупателям удобство в установке в их ванной комнате.
Эргономичность, что делает использование удобным и практичным для пользователя.
Стильный и современный дизайн.
Душевые кабины Insana имеют закаленное стекло, поддоны из высококачественного чистого акрила, который в свою очередь устойчив к химической обработке. Выполнены душевые кабины Insana в минималистическом дизайне, который очень эффектно смотрится в ванной комнате и удовлетворит самого требовательного потребителя.
Приобретая душевую кабину Insana, вы получаете идеальную душевую комнату, которая отличается своим эстетическим видом, удобством и функционализмом!
Характеристики
- Длина: 90 см
- Ширина: 90 см
- Высота: 190 см
- Страна производитель: Польша
- Торговая марка: Insana
- Форма: Квадратная
- Стекло: Тонированное с принтом, 4 мм
- Двери: Распашные
- Цвет профиля: Черный
- Материал профиля: Алюминий
- Тип кабины: Без поддона
- Задние стенки: нет
Комплектация
- Витраж из стекла
- Ручки
- Сифон с донным клапаном
- Ролики для дверей
Душевая кабина представляет собой инновационную конструкцию, спроектированную для проведения гигиенических процедур с оптимизацией использования пространства в ванной комнате.
Основными типами душевых кабин являются открытые и закрытые. Открытые кабины лишены потолка, ограничиваясь боковыми стенками и устанавливаются чаще всего в углах ванной комнаты, что делает их функциональными уголками. Закрытые кабины представляют собой комплексные сантехнические конструкции с потолком и стенками со всех сторон, обеспечивая комфортные условия гигиенических процедур в любом помещении с подачей воды и канализацией.
Двери душевых кабин могут быть изготовлены из прозрачного или матового стекла, включая гнутое стекло. Раздвижные двери являются наиболее популярным выбором благодаря своей эргономичности, перемещаясь по специальным металлическим направляющим и оптимально используя пространство.
Безопасность – приоритетный аспект в производстве комплектующих для душевых кабин. Используется ударопрочное стекло с триплексной структурой, предотвращающей образование острых осколков при повреждении. Эта технология обеспечивает высокий уровень безопасности в использовании.
Стеклянная поверхность также отличается высокой гигиеничностью и эстетичностью, не поддаваясь мутнению даже при длительной эксплуатации. Это придает душевой кабине не только надежность, но и изысканный внешний вид, подчеркивая ее функциональность и стиль.
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять?
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
|
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Количество створок двери | 1 |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Цвет профиля | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 190 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Длина (см) | 90 |
| Мoдель | S9000 |
| Материал дверей | cтекло |
| Форма | Квадратная |
| Цвет внешнего стекла | серый |
| Ширина (см) | 90 |
- Цена: 13 230 ₴
- Нет в наличии
- Код: А0046223
Душевая кабина Insana DORA 90x90x190 см без поддона черная тонированное стекло с принтом черных квадратов
13 230 ₴
- +380 (50) 368-26-96Менеджер








