



Душевой бокс Miracle F40-3 с КПУ 135х135х215 см с глубоким поддоном с гидромассажем
Miracle - это известный бренд в мире сантехники, обеспечивающий высокое качество и стиль вашего интерьера. Гидробоксы Miracle производятся на современных фабриках с применением передовых технологий и первоклассных материалов, что гарантирует их надежность и долговечность.
Фабрика Miracle успешно работает на рынке уже более 10 лет, предлагая качественные гидробоксы, которые призваны улучшить вашу ванную комнату и обеспечить вам комфорт ежедневно. Душевые боксы Miracle отличаются стильным дизайном и богатым функционалом, что делает их превосходным выбором для вашего дома.
Характеристики
- Длина: 135 см
- Ширина: 135 см
- Высота поддона: 50 см
- Высота: 215 см
- Форма: Полукруглая
- Стекло: Тонированное, 4 мм
- Задние стенки: есть
- Материал профиля: Алюминий
- Цвет профиля: Сатин
- Страна производитель: Китай
- Торговая марка: Miracle
Комплектация:
- Поддон
- Витраж из стекла
- Раздвижные двери с ручками
- Гидромассажная панель: 12 форсунок
- Верхний душ
- Гибкий шланг с лейкой
- Смеситель
- Сифон с донным клапаном
- Ролики для дверей
- Магнитный замок
- Полка
- Зеркало
- Сенсорная панель управления
- Вытяжка (вентилятор)
- Led подсветка
- FM радио
- Сидение
Душевой бокс представляет собой конструкцию, которая идеально сочетает функции душа и ванны, объединяя в себе лучшие характеристики обеих.
Душевые боксы бывают разнообразными: ассиметричными, пристенными, угловыми, с высоким или низким поддоном. Они представляют собой замечательную альтернативу обычной ванне, так как имеют рад дополнительных функций.
Самые популярные из них – гидромассаж, каскадный или тропический душ. Эти опции призваны максимально способствовать отдыху и расслаблению.
Стеклянные двери душевого бокса с магнитным замком надежно защищают помещение от влаги, а раздвижные двери изготавливаются из прочного закаленного стекла.
Также, стеклянные стенки в душевом боксе эффективно предотвращают расплескивание воды по полу, а наличие глубокого поддона делает возможным купание маленьких детей.
Душевой бокс с низким поддоном особенно удобен для людей пожилого возраста, так как для входа в него не нужно поднимать высоко ногу, а достаточно сделать шаг.
Практически в каждом боксе предусмотрены полочки для ванных принадлежностей, зеркала, вентиляция, а также опциональные элементы, такие как радио, телефон, подсветка и система вентиляции, которые могут быть встроены в кабину для комфортного использования.
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять?
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
|
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miracle |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Полностенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция | Да |
| Верхняя подсветка | Да |
| Тропический душ | Да |
| Электронное управление | Да |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Гидромассаж ног | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 12 |
| Количество форсунок для массажа спины | 12 |
| Массаж спины | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 500 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гидромассажные форсунки | 12 |
| Максимально допустимый вес пользователя | 150 кг |
- Цена: 36 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: F40-3
Душевой бокс Miracle F40-3 с КПУ 135х135х215 см с глубоким поддоном с гидромассажем тонированное стекло
36 100 ₴
- +380 (50) 368-26-96Менеджер








