




Душевой бокс Fabio TMS-885/15 90х90х215см с низким поддоном
Душевые боксы Fabio – это практичное и доступное решение для ванной комнаты. Изготавливаются в Китае с использованием современного оборудования, что гарантирует соответствие всем стандартам качества. Их дизайн не только стильный, но и максимально функционален и удобен.
Компактные душевые боксы Fabio отлично подходят даже для небольших ванных комнат, обеспечивая высокий комфорт использования при доступной цене.
Душевые боксы Fabio предлагают разнообразные формы и размеры поддонов. Они бывают квадратные, полукруглые и асимметричные. Есть варианты с высотой 15 и 45 см.
Такое разнообразие позволяет выбрать поддон в соответствии с вашими предпочтениями и особенностями ванной комнаты. Поддоны Fabio идеально подходят для создания минималистичного и современного дизайна, предоставляя дополнительное пространство и комфорт.
Стекло толщиной 4 мм, каленное, ударопрочное и доступно в прозрачном, матовом или тонированном исполнении, что позволяет легко интегрировать его в любой интерьер.
Дверные конструкции и фурнитура – прочные и надежные, обеспечивая долгий срок службы.
Характеристики
- Длина: 90 см
- Ширина: 90 см
- Высота поддона: 15 см
- Высота: 215 см
- Форма: Полукруглая
- Стекло: Тонированное, 4 мм
- Задние стенки: Черного цвета
- Материал профиля: Алюминий
- Цвет профиля: Сатин
- Страна производитель: Китай
- Торговая марка: Fabio
Комплектация:
- Поддон
- Витраж из стекла
- Раздвижные двери с ручками
- Верхний душ
- Гибкий шланг с лейкой
- Гидромассажная панель (6 форсунок)
- Смеситель
- Сифон с донным клапаном
- Ролики для дверей
- Магнитный замок
- Полка
- Зеркало
Душевой бокс представляет собой конструкцию, которая идеально сочетает функции душа и ванны, объединяя в себе лучшие характеристики обеих.
Душевые боксы бывают разнообразными: ассиметричными, пристенными, угловыми, с высоким или низким поддоном. Они представляют собой замечательную альтернативу обычной ванне, так как имеют рад дополнительных функций.
Самые популярные из них – гидромассаж, каскадный или тропический душ. Эти опции призваны максимально способствовать отдыху и расслаблению.
Стеклянные двери душевого бокса с магнитным замком надежно защищают помещение от влаги, а раздвижные двери изготавливаются из прочного закаленного стекла.
Также, стеклянные стенки в душевом боксе эффективно предотвращают расплескивание воды по полу, а наличие глубокого поддона делает возможным купание маленьких детей.
Душевой бокс с низким поддоном особенно удобен для людей пожилого возраста, так как для входа в него не нужно поднимать высоко ногу, а достаточно сделать шаг.
Практически в каждом боксе предусмотрены полочки для ванных принадлежностей, зеркала, вентиляция, а также опциональные элементы, такие как радио, телефон, подсветка и система вентиляции, которые могут быть встроены в кабину для комфортного использования.
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять?
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
|
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabio |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Количество створок двери | 2 |
| Комбинированная кабина | Да |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Полностенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция | Нет |
| Верхняя подсветка | Да |
| Электронное управление | Нет |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 6 |
| Количество форсунок для массажа спины | 6 |
| Массаж спины | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимый вес пользователя | 120 кг |
- Цена: 14 990 ₴
- В наличии
- Код: TMS-885/15
Душевой бокс Fabio TMS-885/15 90х90х215см с низким поддоном сатин с гидромассажем тонированное стекло
14 990 ₴
- +380 (50) 368-26-96Менеджер













