




Гидромассажная ванна Iris TLP-631L new 120х180х66 см ассиметричная левосторонняя
Гидромассажные ванны Iris - это высококачественные изделия, созданные для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Производятся в Китае. Гидромассажные ванны Iris имеют широкий выбор моделей и функций, чтобы удовлетворить потребности каждого пользователя.
Гидромассажные ванны Iris имеют электронную панель управления, благодпря которой вы можете наслаждаться различными функциями, включая гидро- и аэромассаж, озонотерапию, радио и подсветку с хромотерапией. Это идеальное сочетание релаксации и современных технологий для вашей ванной комнаты!
Гидромассажная ванна – это уникальное сочетание роскоши и функциональности в вашем доме.
Материалом изготовления гидромассажной ванны служит прочный и устойчивый к повреждениям акрил санитарного назначения, который легко чистится мягкими моющими средствами.
Гидромассажная ванна оснащена встроенным насосом для воды, системой форсунок и пультом управления. Насос нагнетает воду и воздух в форсунки, которые, в свою очередь, создают потоки массажа, снимая напряжение, улучшая кровообращение и способствуя полному расслаблению.
Гидромассажная ванна уникальна тем, что помогает не только поддерживать тонус и улучшать общее здоровье организма, но и доставляет неповторимое удовольствие, а стильный дизайн изделия гармонично впишется в современный дизайн вашей ванной комнаты.
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять?
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
|
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | I.R.I.S. |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Количество человек | 2 |
| Объем | 420 л |
| Вес | 67.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для гидромассажа | 14 |
| Аэромассаж | Нет |
| Массаж спины | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Да |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Да |
| Сифон | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Да |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Озонирование | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Радио | Да |
| Высота от пола до борта ванны | 530 мм |
| Глубина внутренняя до борта ванны | 400 мм |
| Водный каскад | Нет |
| Регулятор интенсивности массажа | Да |
- Цена: 67 540 ₴











