

Унитаз напольный Vivia 663 белый керамический
Vivia - это надежный производитель сантехники на украинском рынке с более чем 14-летним опытом.
Унитазы Vivia - это продукция польского бренда, изготовленная из высококачественных и экологически чистых материалов. Они идеально подходят для ванных комнат небольших размеров.
Преимущества Vivia:
- Прочный и долговечный корпус.
- Качественные комплектующие.
- Простая установка.
- Легкий уход.
Характеристики:
- Торговая марка: Vivia
- Страна производитель: Польша
- Тип унитаза: Напольный
- Материал: Керамика
- Цвет: Белый
Унитаз - это современное и функциональное санитарное изделие, которое является незаменимой частью Вашей ванной комнаты.
В зависимости от способа монтажа унитазы бывают:
Напольные: Этот тип унитазов является самым распространенным. Он монтируется на полу и имеет прямое соединение с канализационной системой. Напольные унитазы обычно более доступны в плане цены и установки, что делает их популярным выбором для большинства ванных комнат.
Подвесные: Эти унитазы крепятся к стене, и их раковина закрывается над полом, что создает визуальный эффект "плавающего" унитаза. Они создают более просторный вид в ванной комнате и обеспечивают легкость уборки пола.
Пристенные: Эти унитазы также крепятся к стене, но их бачок при этом прикрепляется к стене, а не к полу. Они обычно имеют более стильный и современный внешний вид, и их установка часто требует меньше места, чем у напольных унитазов.
Угловые: Этот вид унитазов специально разработан для использования в угловых частях ванных комнат или в случаях, когда пространство ограничено. Они имеют особую форму, которая позволяет экономить место и эффективно использовать доступное пространство.
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять?
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
![]() |
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Польша |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Материал унитаза | Керамика |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 34 |
| Высота (см) | 77.5 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Длина (см) | 64.5 |
| Комплектация | фитинг |
| Мoдель | Deli |
| Материал | Керамика |
| Размещение слива | горизонтальное |
| Ширина, см | 36.5 |
- Цена: 3 800 ₴










