


Унитаз компакт напольный Kolo Modo белый керамический с сидением Duroplast Soft Close
Kolo известный бренд, специализирующийся на производстве сантехнический изделий, заслужил популярность благодаря удачному сочетанию современного дизайна и надежности. Унитазы и ванны Kolo — это не просто сантехника, а разумный выбор для тех, кто ценит практичность и долговечность. Их изделия занимают ведущие позиции на рынке, благодаря чему они идеально подходят для любого интерьера.
Изделия Kolo спроектированы с учетом максимального удобства. А демократичные цены делают их еще более привлекательным выбором.
Характеристики:
- Торговая марка: Kolo
- Страна производитель: Украина
- Тип унитаза: Напольный
- Материал: Керамика
- Цвет: Белый
Комплектация:
- Унитаз
- Бачок
Унитаз - это современное и функциональное санитарное изделие, которое является незаменимой частью Вашей ванной комнаты.
В зависимости от способа монтажа унитазы бывают:
Напольные: Этот тип унитазов является самым распространенным. Он монтируется на полу и имеет прямое соединение с канализационной системой. Напольные унитазы обычно более доступны в плане цены и установки, что делает их популярным выбором для большинства ванных комнат.
Подвесные: Эти унитазы крепятся к стене, и их раковина закрывается над полом, что создает визуальный эффект "плавающего" унитаза. Они создают более просторный вид в ванной комнате и обеспечивают легкость уборки пола.
Пристенные: Эти унитазы также крепятся к стене, но их бачок при этом прикрепляется к стене, а не к полу. Они обычно имеют более стильный и современный внешний вид, и их установка часто требует меньше места, чем у напольных унитазов.
Угловые: Этот вид унитазов специально разработан для использования в угловых частях ванных комнат или в случаях, когда пространство ограничено. Они имеют особую форму, которая позволяет экономить место и эффективно использовать доступное пространство.
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять?
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
|
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Украина |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Материал унитаза | Керамика |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 30 |
| Вид унитаза | Унитаз-компакт |
| Габариты унитаза (ВхШхГ), см | 79 х 36,5 х 65 см |
| Гарантия на унитаз, мес. | 120 |
| Категория товаров | Компакты (унитаз с бачком) |
| Комплект поставки | Чаша унитаза, Бачок, Сиденье, Механизм для слива и набора воды, Крепление |
| Комплектация | С сиденьем |
| Материал | Керамика |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Объем бачка, л | 3/6 л |
| Подвод воды | Нижний |
| Слив | Горизонтальний |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 5 208 ₴
- Нет в наличии
- Код: L39000000
Унитаз компакт напольный Kolo Modo белый керамический с сидением Duroplast Soft Close
5 208 ₴
- +380 (50) 368-26-96Менеджер








