


Душевой поддон Kolo FIRST 90х90х17 см акриловый с интегрированной панелью
Kolo — польский бренд, предлагающий высококачественную сантехнику, сочетающую элегантный дизайн, комфорт и функциональность. Продукция Kolo изготавливается из прочного акрила и представлена в широком ассортименте. Поддоны выпускаются в разнообразных формах и размерах — от классических прямоугольных моделей до уникальных асимметричных вариантов, что позволяет подобрать оптимальное решение для любой душевой.
Изделия Kolo — это не просто функциональная сантехника, но и стильные элементы декора, придающие ванной комнате утонченность и индивидуальность. Выбирая ванну от Kolo, вы получаете высококачественный продукт от проверенного бренда по разумной цене.
При выборе душевого поддона, первое, на что стоит обратить внимание - его форма. Они могут быть квадратными, прямоугольными, полукруглыми, ассиметричными и многогранными. Но помимо этого, есть несколько важных параметров, на которые следует обратить внимание:
Длина и ширина. Эти параметры должны соответствовать площади, предназначенной для душевой зоны, а также учитывать рост и вес будущих пользователей. Важно, чтобы люди могли свободно развернуться и поднять руки, не чувствуя дискомфорта.
Глубина. Поддоны делятся на мелкие (до 15 см), средние (15-25 см) и глубокие (от 30 см). Выбор зависит от ваших предпочтений и потребностей.
Материал. Поддоны могут быть изготовлены из различных материалов, таких как металл, керамика, акрил, камень и др. Каждый материал имеет свои преимущества и недостатки, и выбор зависит от ваших предпочтений и бюджета.
Выбрав правильные габариты и материал поддона, вы сможете создать идеальные условия для своей ванной комнаты!
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять?
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
|
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Панель для поддона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория товаров | Прямоугольные душевые кабины |
| Материал | Акрил |
- Цена: 5 031 ₴








