




Душевая дверь Koller Pool QP10 195х80 см распашная хром матовое стекло
Koller Pool – это известный производитель сантехники, который выделяется на рынке благодаря эстетичности, качеству и функциональности своих изделий.
Сегодня продукция Koller Pool пользуется спросом не только в Европе, но и на украинском рынке. Душевые кабины, акриловые ванны, умывальники и другие сантехнические изделия компании ценятся за высочайшее качество и надежность. Именно благодаря этим характеристикам Koller Pool стал ведущим брендом в сфере сантехники, предлагая покупателям лучшие решения для их ванных комнат.
Выбирая продукцию Koller Pool, вы получаете гарантированное удовольствие от использования и уверенность в долговечности приобретенной сантехники. Сделайте ваш дом уютнее и стильнее с Koller Pool!
Рассмотрим основные виды душевых дверей:
Распашные двери: это классический вариант, который открывается внутрь или наружу, как обычная дверь. Они легкие в установке и просты в использовании.
Раздвижные двери: такие двери скользят вдоль направляющих и не требуют места для раскрытия, что особенно удобно в небольших ванных комнатах.
Складные двери: они состоят из нескольких секций, которые складываются, обеспечивая больше свободного места.
Душевые двери-шторы - это не только практичное решение для вашей ванной, но и стильный акцент, который преобразит ваш интерьер. Они выполняют те же функции, что и обычные шторы, защищая комнату от водных брызг и создавая уютные зоны в вашей ванной комнате.
Но, если раньше мягкие шторки могли быть скучным элементом декора, то стеклянная душевая дверь сразу привлекает внимание своим современным и изысканным видом.
Более того, уход за стеклянной дверью на душевую кабину проще простого! Вам нужно всего лишь протереть ее мягкой губкой с применением средства для мытья окон и стекол, и ваша дверь всегда будет приобретать новый вид!
]]>
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять?
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
|
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие дверей | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия | Распашная |
| Способ установки | Напольный |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Тип стекла | Матовое |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Хром |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Жесткие шторки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория товаров | Душевые двери и перегородки |
| Материал | Стекло |
- Цена: 9 410 ₴








