




Душевой бокс Veronis BN 3 99 90х90х220 см на низком поддоне хром прозрачное стекло раздвижные двери
Компания Veronis на протяжении более двадцати лет занимается производством душевых боксов и кабин. Продукция Veronis отличается высоким качеством, удобством и изысканным дизайном, что делает её популярным выбором для современных ванных комнат.
Материалы, используемые в продукции Veronis, обладают высокой устойчивостью к повреждениям и ударам, обеспечивая отличную звукоизоляцию, что позволяет наслаждаться тишиной и спокойствием во время принятия душа. Каждая модель оснащена нескользкой поверхностью поддона, что гарантирует безопасность и комфорт. В ассортименте представлены душевые кабины с матовыми стеклами различных оттенков, таких как серый и зеленый, а также с прозрачным стеклом, что позволяет подобрать идеальный вариант для любого интерьера.
Выбирая душевые боксы и кабины Veronis, вы получаете надежное, стильное и безопасное решение для вашей ванной комнаты, которое прослужит вам долгие годы.
Характеристики
- Длина: 90 см
- Ширина: 90 см
- Высота поддона: 18 см
- Высота: 220 см
- Форма: Полукруглая
- Стекло: Прозрачное, 5 мм
- Задние стенки: Белого цвета
- Материал профиля: Алюминий
- Цвет профиля: Хром
- Страна производитель: Китай
- Торговая марка: Veronis
Комплектация:
- Поддон
- Витраж из стекла
- Раздвижные двери с ручками
- Верхний душ
- Гибкий шланг с лейкой
- Смеситель
- Сифон с донным клапаном
- Ролики для дверей
- Магнитный замок
- Полка
- Зеркало
Душевой бокс представляет собой конструкцию, которая идеально сочетает функции душа и ванны, объединяя в себе лучшие характеристики обеих.
Душевые боксы бывают разнообразными: ассиметричными, пристенными, угловыми, с высоким или низким поддоном. Они представляют собой замечательную альтернативу обычной ванне, так как имеют рад дополнительных функций.
Самые популярные из них – гидромассаж, каскадный или тропический душ. Эти опции призваны максимально способствовать отдыху и расслаблению.
Стеклянные двери душевого бокса с магнитным замком надежно защищают помещение от влаги, а раздвижные двери изготавливаются из прочного закаленного стекла.
Также, стеклянные стенки в душевом боксе эффективно предотвращают расплескивание воды по полу, а наличие глубокого поддона делает возможным купание маленьких детей.
Душевой бокс с низким поддоном особенно удобен для людей пожилого возраста, так как для входа в него не нужно поднимать высоко ногу, а достаточно сделать шаг.
Практически в каждом боксе предусмотрены полочки для ванных принадлежностей, зеркала, вентиляция, а также опциональные элементы, такие как радио, телефон, подсветка и система вентиляции, которые могут быть встроены в кабину для комфортного использования.
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять?
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
|
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 2 |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Полностенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Высота поддона | 180 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поддона в см. | 18 |
| Высота, см | 220 |
| Довжина в см. | 90 |
| Материал двери | Стекло |
| Материал задних стенок | Стекло |
| Поддон | низький |
| Позиция | Угловая |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет дверей | Прозрачный |
| Цвет задних стенок | белый |
| Ширина в см. | 90 |
- Цена: 25 520 ₴
- В наличии
- Код: 27735
Душевой бокс Veronis BN 3 99 90х90х220 см на низком поддоне хром прозрачное стекло раздвижные двери
25 520 ₴
- +380 (50) 368-26-96Менеджер









