



Подвесной унитаз керамический VBI VULCANO BEIGE MATT бежевый
VBI — бренд, который специализируется на создании и производстве сантехнического оборудования для ванных комнат и туалетов. Продукция VBI отличается высоким качеством и долговечностью.
Одним из главных преимуществ изделий VBI является их экологичность. Все товары производятся из натурального сырья, не содержащего вредных веществ, что делает их безопасными для здоровья.
Практичность продукции VBI также на высоте. Для очистки изделий можно использовать практически любую бытовую химию, что значительно упрощает уход за ними.
Кроме того, одним из ключевых преимуществом VBI является долговечность . При правильной эксплуатации их изделия служат долго, сохраняя свой идеальный внешний вид и радуя своих владельцев надежностью и стильным дизайном.
Характеристики:
- Торговая марка: VBI
- Страна производитель: Турция
- Тип унитаза: Подвесной
- Материал: Керамика
Комплектация:
- Унитаз
- Сидение
- Комплект крепления
Унитаз - это современное и функциональное санитарное изделие, которое является незаменимой частью Вашей ванной комнаты.
В зависимости от способа монтажа унитазы бывают:
- Напольные: Этот тип унитазов является самым распространенным. Он монтируется на полу и имеет прямое соединение с канализационной системой. Напольные унитазы обычно более доступны в плане цены и установки, что делает их популярным выбором для большинства ванных комнат.
- Подвесные: Эти унитазы крепятся к стене, и их раковина закрывается над полом, что создает визуальный эффект "плавающего" унитаза. Они создают более просторный вид в ванной комнате и обеспечивают легкость уборки пола.
- Пристенные: Эти унитазы также крепятся к стене, но их бачок при этом прикрепляется к стене, а не к полу. Они обычно имеют более стильный и современный внешний вид, и их установка часто требует меньше места, чем у напольных унитазов.
- Угловые: Этот вид унитазов специально разработан для использования в угловых частях ванных комнат или в случаях, когда пространство ограничено. Они имеют особую форму, которая позволяет экономить место и эффективно использовать доступное пространство.
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять?
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
|
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Турция |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Материал унитаза | Керамика |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Длина чаши | 49 см |
| Крышка в комплекте | Да |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки унитаза | дюропласт |
| Расстояние между отверстиями | 18 см |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип закрытия крышки | soft-close |
| Тип унитаза | безободковый |
| Тип чаши | унитаз |
| Цвет крышки | бежевый |
| Ширина чаши | 36,5 см |
- Цена: 10 900 ₴








