




Душевая дверь Shower SATURN STN-785 190х150 см раздвижная матовое стекло
Душевые изделия Shower – это превосходное предложение от турецкого производителя, сочетающее в себе современный дизайн, высококачественные материалы и доступную цену. Их уникальность заключается в том, что они предоставляют потрясающий дизайн и надежность.
Официальный поставщик предоставляет гарантию на всю продукцию, что подчеркивает доверие к высокому качеству душевых изделий Shower.
Душевые двери Shower представляют собой отличное сочетание элегантности и функциональности, созданное с учетом требований современных потребителей.
Стеклянные душевые двери завоевали популярность среди дизайнеров и городских жителей благодаря своим преимуществам. Изготавливаются они из закаленного стекла, а вспомогательные элементы часто делают из пластика или поликарбоната, который считается наиболее безопасным материалом.
Рассмотрим основные виды душевых дверей:
Распашные двери: это классический вариант, который открывается внутрь или наружу, как обычная дверь. Они легкие в установке и просты в использовании.
Раздвижные двери: такие двери скользят вдоль направляющих и не требуют места для раскрытия, что особенно удобно в небольших ванных комнатах.
Складные двери: они состоят из нескольких секций, которые складываются, обеспечивая больше свободного места.
Душевые двери-шторы - это не только практичное решение для вашей ванной, но и стильный акцент, который преобразит ваш интерьер. Они выполняют те же функции, что и обычные шторы, защищая комнату от водных брызг и создавая уютные зоны в вашей ванной комнате.
Но, если раньше мягкие шторки могли быть скучным элементом декора, то стеклянная душевая дверь сразу привлекает внимание своим современным и изысканным видом.
Более того, уход за стеклянной дверью на душевую кабину проще простого! Вам нужно всего лишь протереть ее мягкой губкой с применением средства для мытья окон и стекол, и ваша дверь всегда будет приобретать новый вид!
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять?
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
|
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие дверей | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Способ установки | На поддон |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Тип стекла | Матовое |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Хром |
| Цвет фурнитуры | Матовый хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Жесткие шторки | Да |
| Крючки для раздвижной системы | Нет |
| Поддон | Нет |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Роликовый механизм | Да |
- Цена: 14 500 ₴









