



Душевой бокс Atlantis L-508-A GR 110x110х218 см с гидромассажем тонированное стекло раздвижные двери
Компания Atlantis является лидером в производстве сантехники. Изделия этого бренда сочетают в себе высокое качество, стильный дизайн и доступную цену, что делает их идеальным выбором для вашего дома.
Основной ассортимент продукции Atlantis - это душевые кабины, шторки, душевые панели и ванны. Каждое изделие представляет собой гармоничное сочетание стильности и функциональности, тщательно продуманное для обеспечения максимального комфорта и долговечности.
Atlantis гордится своими сертификатами качества, которые подтверждают высокие стандарты производства. Это гарантирует надежность и безопасность каждого изделия, что дает потребителям уверенность в долговечности и практичности их выбора. Выбирая продукцию Atlantis, вы создаете ванную комнату своей мечты с гарантией качества и стиля.
Характеристики
- Длина: 110 см
- Ширина: 110 см
- Высота поддона: 45 см
- Высота: 218 см
- Форма: Полукруглая
- Стекло: Тонированное, 5 мм
- Задние стенки: Черного цвета
- Материал профиля: Алюминий
- Цвет профиля: Сатин
- Страна производитель: Китай
- Торговая марка: Atlantis
Комплектация:
- Поддон
- Витраж из стекла
- Раздвижные двери с ручками
- Гидромассажная панель: 3 форсунки
- Верхний душ
- Гибкий шланг с лейкой
- Смеситель
- Сифон с донным клапаном
- Ролики для дверей
- Магнитный замок
- Полка
- Откидное сиденье
- Дозатор
- Стеклянная полочка для аксессуаров
- Подвестка дополнительным диодным освещением
- Вытяжка
- Радио
Душевой бокс представляет собой конструкцию, которая идеально сочетает функции душа и ванны, объединяя в себе лучшие характеристики обеих.
Душевые боксы бывают разнообразными: ассиметричными, пристенными, угловыми, с высоким или низким поддоном. Они представляют собой замечательную альтернативу обычной ванне, так как имеют рад дополнительных функций.
Самые популярные из них – гидромассаж, каскадный или тропический душ. Эти опции призваны максимально способствовать отдыху и расслаблению.
Стеклянные двери душевого бокса с магнитным замком надежно защищают помещение от влаги, а раздвижные двери изготавливаются из прочного закаленного стекла.
Также, стеклянные стенки в душевом боксе эффективно предотвращают расплескивание воды по полу, а наличие глубокого поддона делает возможным купание маленьких детей.
Душевой бокс с низким поддоном особенно удобен для людей пожилого возраста, так как для входа в него не нужно поднимать высоко ногу, а достаточно сделать шаг.
Практически в каждом боксе предусмотрены полочки для ванных принадлежностей, зеркала, вентиляция, а также опциональные элементы, такие как радио, телефон, подсветка и система вентиляции, которые могут быть встроены в кабину для комфортного использования.
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять?
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
![]() |
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Количество створок двери | 2 |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Полностенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция | Да |
| Верхняя подсветка | Да |
| Тропический душ | Да |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Гидромассаж ног | Да |
| Массаж спины | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2180 мм |
| Высота поддона | 450 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ванны | Угловая |
| Высота поддона в см. | 45 |
| Высота, см | 218 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр сливного отверстия | Ø 50 мм |
| Довжина в см. | 110 |
| Количество дверей | 2 |
| Комплектация | Верхний душ, Лейка с ловушкой, Сифон, Откидное сиденье, Полка, Дозатор, Подушка для спины, Смеситель, Вытяжка, Гидромассаж вертикальный, Гидромассаж для ног, Подсветка, Радио |
| Материал двери | Стекло |
| Материал задних стенок | Стекло |
| Особенности | 3 форсунки для гидромассажа спины, Двойные ролики, Диодная подсветка на панели, Металлические ручки. |
| Поддон | високий |
| Позиция | Угловая |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Форма | Угловая |
| Цвет дверей | Тонированные |
| Цвет задних стенок | Черный |
| Ширина в см. | 110 |
- Цена: 27 720 ₴
- В наличии
- Код: 15415
Душевой бокс Atlantis L-508-A GR 110x110х218 см с гидромассажем тонированное стекло раздвижные двери
27 720 ₴
- +380 (50) 368-26-96Менеджер










