




Душевой поддон полукруглый Insana Rondo 90х90х15 см мелкий стальной инсталяционный
INSANA — это надежный поставщик душевых кабин и поддонов на украинском рынке с более чем 14-летним стажем.
Душевые поддоны Insana польского бренда. Изготавливаются из высококачественных и экологически чистых материалов.
Преимущества Insana:
- Удобство в установке - продукция разрабатывается с учетом простоты монтажа, обеспечивая покупателям удобство в установке в их ванной комнате.
- Эргономичность, что делает использование удобным и практичным для пользователя.
- Стильный и современный дизайн.
Длина и ширина. Эти параметры должны соответствовать площади, предназначенной для душевой зоны, а также учитывать рост и вес будущих пользователей. Важно, чтобы люди могли свободно развернуться и поднять руки, не чувствуя дискомфорта.
Глубина. Поддоны делятся на мелкие (до 15 см), средние (15-25 см) и глубокие (от 30 см). Выбор зависит от ваших предпочтений и потребностей.
Материал. Поддоны могут быть изготовлены из различных материалов, таких как металл, керамика, акрил, камень и др. Каждый материал имеет свои преимущества и недостатки, и выбор зависит от ваших предпочтений и бюджета.
Выбрав правильные габариты и материал поддона, вы сможете создать идеальные условия для своей ванной комнаты!
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять?
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
![]() |
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал поддона | Сталь эмалированная |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 2 753 ₴










