



Душевой поддон SaNi 001 90х90х12 см квадратный акриловый
Душевые поддоны обеспечивают удобство и комфорт при принятии душа, а также защищают пол от влаги. Они изготавливаются из прочных и износостойких материалов, таких как акрил или камень, и легко очищаются. Благодаря разнообразию форм и размеров поддоны можно подобрать под любую душевую кабину или уголок.
Характеристики:
- Форма: квадратный
- Размеры: 90 × 90 см
- Высота борта: 12 см
- Материал: акрил
- Поверхность: гладкая, устойчивая к износу
- Цвет: белый
- Особенности: легкий, прочный, простой в уходе
- Назначение: для установки душевых кабин и уголков
При выборе душевого поддона, первое, на что стоит обратить внимание - его форма. Они могут быть квадратными, прямоугольными, полукруглыми, ассиметричными и многогранными. Но помимо этого, есть несколько важных параметров, на которые следует обратить внимание:
Длина и ширина. Эти параметры должны соответствовать площади, предназначенной для душевой зоны, а также учитывать рост и вес будущих пользователей. Важно, чтобы люди могли свободно развернуться и поднять руки, не чувствуя дискомфорта.
Глубина. Поддоны делятся на мелкие (до 15 см), средние (15-25 см) и глубокие (от 30 см). Выбор зависит от ваших предпочтений и потребностей.
Материал. Поддоны могут быть изготовлены из различных материалов, таких как металл, керамика, акрил, камень и др. Каждый материал имеет свои преимущества и недостатки, и выбор зависит от ваших предпочтений и бюджета.
Выбрав правильные габариты и материал поддона, вы сможете создать идеальные условия для своей ванной комнаты!
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять?
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
![]() |
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Форма поддона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| Сифон | Нет |
- Цена: 3 500 ₴










