




Душевая дверь SUNWAYS Crystal 190х120 см распашная стекло матовое 5 мм хромДушевые изделия марки SUNWAYS удивляют своим непревзойденным качеством и доступностью на рынках Европы, США, Австралии и Украины. Эта компания завоевала признание благодаря идеальному сочетанию высокого качества и разумной ценовой политики. При производстве душевых дверей используются только современные и экологически чистые материалы, сертифицированные в странах, куда экспортируется продукция. Это гарантирует высокий стандарт производства и соответствие всем международным требованиям. Большой ассортимент моделей и дизайнов изделий SUNWAYS делает выбор не только легким, но и приятным для каждого потребителя. Стеклянные душевые двери завоевали популярность среди дизайнеров и городских жителей благодаря своим преимуществам. Изготавливаются они из закаленного стекла, а вспомогательные элементы часто делают из пластика или поликарбоната, который считается наиболее безопасным материалом.
Раздвижные двери: такие двери скользят вдоль направляющих и не требуют места для раскрытия, что особенно удобно в небольших ванных комнатах. Складные двери: они состоят из нескольких секций, которые складываются, обеспечивая больше свободного места. |
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять?
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
![]() |
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunways |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 3 |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие дверей | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Способ установки | Напольный |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Тип стекла | Матовое |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Хром |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Жесткие шторки | Да |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сантехнического оборудования | Душевые двери |
| Основные | |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Количество створок двери | 1 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Ограждение | Одностенное |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
- Цена: 8 200 ₴










