


Душевой бокс KO&PO 175 G 90х90х215 см на среднем поддоне сатин прозрачное стекло раздвижные двери
Если Вам нужен стильный, удобный и недорогой душевой гидробокс с максимальным комфортом — модель KO&PO 175 G 90 именно для Вас. С оптимальным размером 90×90 см он позволит легко расположиться человеку средней комплекции, а поддон средней высоты позволяет пользоваться гидробоксом даже пожилым людям. Задние стекла черного цвета придают изделию особую элегантность. Бокс полностью герметичный — не требуется дополнительная гидроизоляция стен и пола. Расслабьтесь под верхним душем или воспользуйтесь ручной лейкой для быстрого мытья. Закалённое безопасное стекло толщиной 5 мм обеспечит долгие годы комфортной эксплуатации. Акриловый поддон свободно выдерживает вес свыше 100 кг, сифон входит в комплект.
Характеристики
- Длина: 90 см
- Ширина: 90 см
- Высота поддона: 30 см
- Высота: 215 см
- Форма: Квадратная
- Стекло: Прозрачное, 5 мм
- Задние стенки: Черного цвета
- Материал профиля: Алюминий
- Цвет профиля: Сатин
- Страна производитель: Китай
- Торговая марка: KO&PO
Комплектация:
- Поддон
- Витраж из стекла
- Раздвижные двери с ручками
- Верхний душ
- Гибкий шланг с лейкой
- Смеситель
- Сифон
- Ролики для дверей
- Полка
Душевой бокс представляет собой конструкцию, которая идеально сочетает функции душа и ванны, объединяя в себе лучшие характеристики обеих.
Душевые боксы бывают разнообразными: ассиметричными, пристенными, угловыми, с высоким или низким поддоном. Они представляют собой замечательную альтернативу обычной ванне, так как имеют рад дополнительных функций.
Самые популярные из них – гидромассаж, каскадный или тропический душ. Эти опции призваны максимально способствовать отдыху и расслаблению.
Стеклянные двери душевого бокса с магнитным замком надежно защищают помещение от влаги, а раздвижные двери изготавливаются из прочного закаленного стекла.
Также, стеклянные стенки в душевом боксе эффективно предотвращают расплескивание воды по полу, а наличие глубокого поддона делает возможным купание маленьких детей.
Душевой бокс с низким поддоном особенно удобен для людей пожилого возраста, так как для входа в него не нужно поднимать высоко ногу, а достаточно сделать шаг.
Практически в каждом боксе предусмотрены полочки для ванных принадлежностей, зеркала, вентиляция, а также опциональные элементы, такие как радио, телефон, подсветка и система вентиляции, которые могут быть встроены в кабину для комфортного использования.
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять?
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
![]() |
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 2 |
| Комбинированная кабина | Да |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Полностенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 300 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Смеситель, Сидение, Душевая лейка, Полка |
| Тропический душ | Да |
- Цена: 15 200 ₴
- В наличии
- Код: C15575
Душевой бокс KO&PO 175 G 90х90х215 см на среднем поддоне сатин прозрачное стекло раздвижные двери
15 200 ₴
- +380 (50) 368-26-96Менеджер










