




Душевая кабина VIVIA Andi Black HL 90х90х215 см с низким поддоном тонированное стекло раздвижные двери
Душевая кабина Andi Black HL — стильное и функциональное решение для современной ванной комнаты. Элегантное сочетание черного алюминиевого профиля, тонированного стекла и минималистичного дизайна делает эту модель идеальной для ценителей комфорта и эстетики. Кабина сочетает надежность, удобство и простоту установки.
Преимущества:
- Компактные размеры 90×90×215 см — отлично подходят для небольших ванных комнат.
- Низкий поддон (14 см) — удобный вход и легкий уход.
- Закаленное стекло 5 мм (переднее, тонированное) и 4 мм (заднее, белое).
- Алюминиевый черный профиль — прочный и устойчивый к влаге.
- Смеситель с двумя режимами: верхний душ и ручная лейка.
- Все элементы — в едином стильном черном цвете.
- Без электроники — простая установка и обслуживание.
- Надежные материалы и современный внешний вид.
Характеристики:
- Бренд: Vivia
- Модель: Andi Black HL
- Тип: угловая душевая кабина
- Размеры: 90×90×215 см
- Высота поддона: 14 см
- Материал поддона: ABS пластик
- Цвет профиля: черный
- Цвет стекла: тонированное переднее, белое заднее
- Толщина стекла: 5 мм / 4 мм
- Форма: угловая
- Смеситель: 2 режима (верхний и ручной душ)
- Страна производитель: Китай
Комплектация: алюминиевый черный профиль, без электроники, низкий поддон, 5 мм тонированное переднее стекло, 4 мм белое заднее стекло, черный смеситель 2-х режимный, черная ручная душевая лейка, без форсунок), пластиковые черные ручки, черная полочка, черный дренаж
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять?
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
![]() |
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тропический душ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поддона (см) | 14 |
| Высота (см) | 215 |
| Длина (см) | 90 |
| Ширина (см) | 90 |
| Материал дверей | cтекло |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет внешнего стекла | fabric |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Мoдель | Andi Black - HL |
- Цена: 16 000 ₴
- В наличии
- Код: А0058299
Душевая кабина VIVIA Andi Black HL 90х90х215 см с низким поддоном тонированное стекло раздвижные двери
16 000 ₴
- +380 (50) 368-26-96Менеджер











