




Унитаз компакт напольный Oleo HR белый керамический с сидением
Унитаз безободковый Oleo HR 64×37.5×84 белый — это современное и практичное решение для ванной комнаты. Безободковая технология обеспечивает идеальную гигиену, легкую чистку и отсутствие запахов. Гладкие формы и компактные размеры делают модель удобной для установки даже в небольших помещениях.
Белоснежная керамика устойчива к пожелтению и загрязнениям, а прочное глянцевое покрытие сохраняет безупречный внешний вид долгие годы. Унитаз оснащен надежной арматурой, сиденьем из дюропласта с микролифтом и горизонтальным сливом.
Преимущества модели Oleo HR:
- Безободковая конструкция — чистота и простота ухода
- Компактный размер — подходит для маленьких санузлов
- Сиденье с микролифтом — плавное и бесшумное закрытие
- Гигиеничная керамика — устойчива к пятнам и запахам
- Элегантный современный дизайн — гармонирует с любым интерьером
Комплектация: унитаз, бачок, арматура, сиденье с микролифтом, крепежный комплект.
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять?
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
![]() |
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Безободковый | Да |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Материал унитаза | Керамика |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Микролифт | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 6 600 ₴











