




Душевой бокс INSANA XW 9851 100х80х215 см на низком поддоне черная стекло прозрачное раздвижные двери
INSANA — это надежный поставщик душевых боксов и кабин на украинском рынке с более чем 14-летним стажем.
Душевые кабины Insana польского бренда. Изготавливаются из высококачественных и экологически чистых материалов.
Преимущества душевых кабин Insana:
- Удобство в установке - продукция разрабатывается с учетом простоты монтажа, обеспечивая покупателям удобство в установке в их ванной комнате.
- Эргономичность, что делает использование удобным и практичным для пользователя.
- Стильный и современный дизайн.
Душевой бокс Insana XW-9851 80×100×215 с низким поддоном — это практичное и стильное решение для современной ванной комнаты. Прямоугольная форма и увеличенная длина 100 см обеспечивают комфортное принятие душа и удобное использование даже в небольших помещениях.
Конструкция выполнена из прочного закаленного стекла, устойчивого к ударам и температурным перепадам. Алюминиевый профиль защищен от коррозии и рассчитан на длительную эксплуатацию. Низкий поддон обеспечивает легкий вход, повышает безопасность и делает душевой бокс удобным для всех членов семьи.
Душевой бокс Insana XW-9851 идеально подходит для квартиры или частного дома, сочетая надежность, современный дизайн и функциональность.
Преимущества:
• современный дизайн
• удобный размер 80×100 см
• низкий поддон для комфортного входа
• закаленное безопасное стекло
• прочный алюминиевый профиль
• экономия пространства ванной комнаты
• простой уход и легкий монтаж
• надежная конструкция для ежедневного использования
Характеристики:
- Тип: душевой бокс
- Модель: Insana XW-9851
- Форма: прямоугольная
- Размер: 80×100 см
- Высота: 215 см
- Поддон: низкий
- Материал стекла: закаленное стекло
- Профиль: алюминиевый
- Цвет стекла: прозрачное / тонированное (в зависимости от комплектации)
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять?
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
![]() |
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тропический душ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 215 |
| Длина (см) | 100 |
| Ширина (см) | 80 |
| Материал дверей | cтекло |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет внешнего стекла | прозрачный |
| Материал поддона | ABS пластик |
| Мoдель | XW-9852 |
- Цена: 22 579 ₴
- В наличии
- Код: А0058207
Душевой бокс INSANA XW 9851 100х80х215 см на низком поддоне черная стекло прозрачное раздвижные двери
22 579 ₴
- +380 (50) 368-26-96Менеджер











