




Душевая кабина INSANA Geja Black Line RC 90х90х205 см с низким поддоном раздвижные двери стекло прозрачное с принтом
INSANA — это надежный поставщик душевых боксов и кабин на украинском рынке с более чем 14-летним стажем.
Душевые кабины INSANA польского бренда. Изготавливаются из высококачественных и экологически чистых материалов.
Преимущества душевых кабин INSANA:
- Удобство в установке - продукция разрабатывается с учетом простоты монтажа, обеспечивая покупателям удобство в установке в их ванной комнате.
- Эргономичность, что делает использование удобным и практичным для пользователя.
- Стильный и современный дизайн.
Душевая кабина INSANA Geja Black Line (RC) 90×90×205 с низким поддоном — это функциональное и стильное решение для современной ванной комнаты. Угловая конструкция позволяет эффективно использовать пространство и идеально подходит для квартир и домов с ограниченной площадью санузла.
Боковые стенки и раздвижные двери выполнены из закалённого стекла толщиной 4 мм с декоративным узором. Такое стекло отличается прочностью, безопасностью и устойчивостью к ежедневным нагрузкам, а также легко очищается.
Раздвижная система дверей обеспечивает комфортный вход и экономит место. Алюминиевый профиль и дуги выполнены в текстуре «браш», что подчёркивает современный дизайн серии Black Line. Двойные пластиковые ручки в цвете серебристый хром удобны в использовании и устойчивы к воздействию влаги.
Низкий акриловый поддон высотой 14 см обеспечивает удобство входа и повышенный комфорт. Акрил приятен на ощупь, хорошо удерживает тепло и обладает антискользящими свойствами. Душевая кабина INSANA Geja Black Line (RC) — это сочетание европейского качества, надёжности и эстетики.
Преимущества:
- угловая душевая кабина 90×90 см
- закалённое стекло 4 мм с узором
- раздвижные двери
- алюминиевый профиль с текстурой браш
- двойные ручки в цвете хром
- низкий акриловый поддон
- современный дизайн Black Line
- производство Польша
Характеристики:
- Бренд: Insana
- Модель: Geja Black Line (RC)
- Тип: душевая кабина
- Форма: угловая
- Ширина: 90 см
- Длина: 90 см
- Высота: 205 см
- Высота поддона: 14 см
- Тип поддона: низкий
- Материал поддона: акрил
- Материал стенок и дверей: закалённое прозрачное стекло
- Толщина стекла: 4 мм
- Тип дверей: раздвижные
- Профиль: алюминиевый
- Цвет профиля: хром
- Страна производитель: Польша
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять?
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
![]() |
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Высота поддона | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поддона (см) | 14 |
| Высота (см) | 205 |
| Длина (см) | 90 |
| Ширина (см) | 90 |
| Наличие форсунок на рабочей панели | Нет |
| Наличие полочек | Нет |
| Цвет задних стенок | Нет |
| Материал дверей | закаленное стекло с рисунком |
| Форма | Полукруглая |
| Мoдель | Geja Black Line (RC) |
- Цена: 10 805 ₴
- В наличии
- Код: А0059251
Душевая кабина INSANA Geja Black Line RC 90х90х205 см с низким поддоном раздвижные двери стекло прозрачное с принтом
10 805 ₴
- +380 (50) 368-26-96Менеджер











