
Сифон KO&PO Classic для поддона кнопка металлическая
Сантехнические изделия марки KO&PO удивляют своим непревзойденным качеством и доступностью на рынках Европы, США, Австралии и Украины. Эта компания завоевала признание благодаря идеальному сочетанию высокого качества и разумной ценовой политики.
При производстве душевых изделий и сантехнике используются только современные и экологически чистые материалы, сертифицированные в странах, куда экспортируется продукция. Это гарантирует высокий стандарт производства и соответствие всем международным требованиям.
Большой ассортимент моделей и дизайнов изделий KO&PO делает выбор не только легким, но и приятным для каждого потребителя.
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять?
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
![]() |
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение сифона | Для поддона |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Скорость слива | 30 литр/мин |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.45 кг |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический слив | Нет |
| Разветвленный сифон | Нет |
| Число веток | 1 |
| Комплектация | |
| Сифон со сливом-переливом | Нет |
| Сифоны с отводом | Да |
| Выпуск | Да |
| Нержавеющая чашка | Да |
| Трап-решетка для слива | Нет |
| Перелив | Нет |
| Колба | Да |
| Выходной патрубок | Да |
| Гофрированная труба | Да |
| Труба | Нет |
| Донный клапан | Да |
- Цена: 350 ₴










